День Святого Валентина в музее

открытки Ел.Бем

ДОМ МЕШКОВА

14 февраля 2016 (воскресенье) с 12.00 до 18.00

Музей предлагает принять участие в мастер - классе "Подарок для любимых".
Порадуйте свою половинку оригинальным подарком, сделанным своими руками.
День сятого валентина
Стоимость:
входной билет в музей (для взрослых – 120 рублей, для студентов, пенсионеров – 60 рублей, для детей до 18 лет – вход в музей бесплатный);
+участие в мастер-классе 150-300 рублей.

МУЗЕЙ ПЕРМСКИХ ДРЕВНОСТЕЙ

13 февраля 2016 (суббота) с 19.00 до 21.00
Музей приглашает на вечернюю программу «Эволюция любви»

DINOHUGS

Вас ждут пять историй о любви и эволюции, экскурсия для двоих и участие в беспроигрышной лотерее!
Пять историй из развития жизни на Земле о том, кто танцует брачные танцы, почему во взаимоотношениях важны запахи, какую роль играет интуиция, как живые существа борются за пару и почему на Земле вообще появилась любовь?
Если вы пришли с парой – путешествуйте по залу музея, участвуете в шуточных викторинах и смелее узнавайте новое об эволюции любви. Если вы пришли без пары – не беда, вдруг вы встретите в музее у мамонта свою половинку?!

Стоимость:
+ экскурсионный билет (для взрослых – 100 рублей, для посетителей до 18 лет – 50 рублей).

МУЗЕЙ-ДИОРАМА

14 февраля 2016 (воскресенье) с 10.00 до 18.00
В программе игра- квест «Любовь не картошка – не выкинешь в окошко!»

Все участники игры получат возможность сфотографироваться на одном из самых романтичных символов СССР – мотоцикле «Ява»!

82

Вас ждет интересный рассказ о традиционном дореволюционном молодёжном досуге, о том где и как знакомились парни и девушки, как совместно проводили свободное время. В «Чайной-читальне» для вас собраны истории о «революционных» ухаживаниях и свиданиях, о свадебных традициях и свадебных нарядах начала 20 века. Девушки и девочки смогут попробовать себя в прядении пряжи для приданого на настоящей прялке. В «Чайной-читальне» Вас ждёт ароматный горячий чай с баранками, ретро-фотосалон и знаменитая игра в бирюльки.

Стоимость:
входной билет в музей (для взрослых – 60 рублей, для студентов, пенсионеров – 40 рублей, для детей до 18 лет – вход в музей бесплатный);

МЕМОРИАЛЬНЫЙ ДОМ-МУЗЕЙ Н.Г.Славянова

14 февраля 2016 (воскресенье) с 10.00 до 18.00
Акция "Сводите девушку в музей"
16.00-18.00 - мастер-класс
по созданию необычных букетов из салфеток, а также "валентинок" в технике батик. Вы сможете подарить своей половинке уникальный подарок ручной работы

Стоимость:
входной билет в музей (для взрослых – 60 рублей, для студентов, пенсионеров – 30 рублей, до 18 лет – вход в музей бесплатный);