Музыкально-литературный вечер "Воспоминания о Скрябине"

27 января 2016

Приглашаем вас на музыкально-литературный вечер

«Воспоминания о Скрябине»

28 января в музыкальной гостиной Дома Мешкова состоится музыкально- литературный концерт, посвященный выдающемуся русскому композитору А.Н.Скрябину. В программе концерта  произведения А.Скрябина – музыка и стихи, а также литературная композиция  посвященная музыке композитора в творчестве  Б.Пастернака, К.Бальмонта, В.Брюсова и др. поэтов Серебряного века.

Исполнитель   музыкальных произведений -   Вячеслав Ронжин (Москва),  лауреат  Всероссийских и Международных конкурсов.

Ведущий и автор литературной композиции  - Максим Воробей (Пермь)

Весь вечер для вас звучит уникальный рояль конца XIX в. Пермской пианинной фабрики Д.И.Юманова.

Ждем вас в Доме Мешкова (Монастырская ,11) 28 января в 19.00

Входной билет 120 рублей (посетители концерта также смогут ознакомиться с исторической экспозицией и выставками  музея)