Новогодние программы Детского музейного центра

02 января 2016

Наш Детский музейный центр торжественно открыт и начинает свою работу

Впереди длинные каникулы и мы позаботимся, чтобы вам не пришлось скучать.

Приходите к нам:

3 января, в 14.00 – занятие «Экспериментально-кристалльно! Новогодний выпуск».
Мы узнаем, почему селенит блестит и переливается на свету; что такое кристаллы, и какими свойствами они обладают; проведем исследование и сделаем модели молекул кристаллов; выпарим соль, как настоящие солевары, и увидим свойства соли с новой стороны.

Детский билет – 100 руб., взрослый билет – 120 руб. (входной билет в музей)*

ДМЦ программа нг1-2 (1)

6 января, в 14.00 – интерактивная экскурсия «Моя коллекция» и рождественский мастер-класс.
Наши коты приглашают в гости. Мы рассмотрим их коллекции, поговорим о Рождестве, вместе сделаем рождественских ангелов.

Дети – 100 руб., взрослые – по цене входного билета в музей*

ДМЦ программа нг1-3 (2)

10 января, в 14.00 – занятие «Луна из-под земли».

Мы отправимся на поиски медового камня по звёздной карте, и заодно узнаем о минералах и их свойствах, найдём клад и выясним, как вдруг Луна оказалась под землёй.

Дети – 100 руб., взрослые - по цене входного билета в музей*

ДМЦ программа нг1-4

* взрослые – 120 руб., студенты, пенсионеры – 80 руб.

в случае, если группа количеством менее 5 человек, плата за занятие взимается как за 5 человек, т.е. в сумме не менее 500 рублей.

Выставка «Моя коллекция» и «Селенитовя комната» не имеют возрастных ограничений для самостоятельного осмотра. На интерактивные занятия приглашаем родителей с детьми от 5 лет.

Обратите внимание - мы не можем собирать большие группы на занятия. Пожалуйста, записывайтесь заранее по телефону 212 16 96 или напишите нам в группе вконтакте -http://vk.com/selenitroom.

Как нас найти: улица Пермская, дом 78

Телефон – 212 16 96