Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Акция "Они приближали Победу"

08 мая 2016

В эти дни вся страна отмечает День Великой Победы.

В каждой семье вспоминают своих родных, воевавших на фронте, работавших в тылу, ставших героями и не вернувшихся домой. Тех, кто приближал Победу...

Мы хотим, чтобы память о них жила в наших сердцах как можно дольше. Поэтому Пермский краеведческий музей приглашает всех жителей Пермского края принять участие в акции «Они приближали Победу»

На  выставке «Шли эшелоны на фронт...» в  Музее-Диораме  Вы можете разместить копии фотографий ваших близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны или работавших в тылу. Фото лучше подписать  - имя, отчество и фамилию, даты жизни, указать, где человек воевал или работал. На обороте можно подписать, чей это родственник. Но никаких специальных требований  нет. Главное - почтить память тех, кто приближал Победу.

 
Первыми открыли этот раздел выставки в мае 2015 года ученики 5"а" класса Лицея № 4. Ребята рассказали о своих прадедушках и прабабушках, прикрепили их фотографии к стене.


 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.