"Фотопутешествие по Киргизии" - лекция в Музее пермских древностей

02 декабря 2015

3 декабря 2015 года, в рамках лектория путешествиях Музея пермских древностей, организованного в партнерстве с клубом самостоятельных путешественников Mishka.Travel состоится встреча с фотографм и путешественником Михаилом Самариным

ФОТОПУТЕШЕСТВИЕ ПО КИРГИЗИИ

3-12-2015

"Еще со школьных времен учительница географии привила мне интерес к одному русскому путешественнику – Николаю Пржевальскому, и местах, в которых он побывал. Она зачитывала отрывки из его заметок, и, пожалуй, с тех пор горы Тянь-Шаня меня постоянно манили. Возможно, поэтому путешествие на Терскей Алатау в Центральном Тянь-Шане было моим первым серьезным горным походом. После этого похода я оставил частичку своего сердца в этой необычной и совсем другой, непохожей стране – Киргизии".

Музей пермских древностей
03 декабря (чт), 19:00