Прием заявок на VI Краевой открытой детской научно-практической конференции

20 сентября 2015

Пермский краеведческий музей приглашает принять участие в

VI Краевой открытой детской научно-практической

палеонтологической конференции

(20-21 ноября 2015 г.)

На конференцию принимаются работы по вопросам палеонтологии, биостратиграфии, палеогеографии, геологии, а также вопросам изучения частных палеонтологических коллекций или коллекций естественно-научных музеев.

Для участия приглашаются школьники, учащиеся образовательных учреждений начального профессионального образования, системы общего и дополнительного образования детей г. Перми и Пермского края, а также других регионов России.

Внимание! Заявки заполняются на сайте Пермского краеведческого музея в разделе "Музей пермских древностей"
Заявка заполняется здесь

Информационное письмо VI Краевой открытой детской палеонтологической конференции (230,00kb)
Положение VI Краевая открытой детской палеонтологической конференции (376,00kb)
График проведения VI Краевой открытой детской палеонтологической конференции (194,83kb)

Этапы проведения:

Секция научно-исследовательских реферативных работ

1 этап – заочный. 20 сентября – 25 октября 2015 г.

Прием заявок, тезисов и текстов научно-исследовательских и творческих работ;

ВНИМАНИЕ! Заявка заполняется в электронном виде на сайте Пермского краеведческого музея. Заявка заполняется здесь

2 этап – очный.  20 – 21 ноября 2015 г. Научно-практическая конференция: работа в секциях, защита работ. Подведение итогов.