Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

В Музее пермских древностей впервые прошел ледяной пикник

20 сентября 2015

Ледяной пикник в Музее пермских древностей собрал более 600 гостей, среди них - наши коллеги из Краснокамска и Горнозаводска. Делимся теплыми отзывами и фотографиями!


"Приехали с дочкой из Горнозаводска на Ледяной пикник. Пикник удался на славу! Отдохнули, подняли настроение, получили заряд бодрости! Спасибо вам за тепло, подаренное на Ледовом пикнике!"  (Сотрудник Горнозаводского музея им. М.П. Старостина Старкова Наталья Владимировна и дочка-первоклассница Маша)


"Какой у вас чудесный музей, так радостно, что в нашем городе есть такие места и люди, которые эти места создают! Чтение лекции такой непривычной аудитории очень интересный опыт. Это не студенты, которые обязаны сидеть и слушать (Оксана Васильевна Сухова, аспирант кафедры метеорологии и охраны атмосферы Пермского государственного национального исследовательского университета, на ледяном пикнике читала научно-популярную лекцию "Снег и лед. Самые удивительные вещества на Земле")


"Отличная идея с квестом. Снежинка на память - прекрасный сувенир. Научные эксперименты впечатлили."  (Семья Печищевых)


ЛП-1 ЛП-2 ЛП-3 ЛП-4 ЛП-5 ЛП-7 Лп-6
Фотограф Михаил Нагайцев

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.