8 дней до "Больших маневров"

23 июля 2015

Большие маневры-1м

1-2 августа в АЭМ "Хохловка" состоится военно-исторический фестиваль "Большие маневры на Хохловских холмах"

Полевая почта... Как много значили эти слова для солдата! Как ждали на передовой весточки из дома, как дорожили каждым письмом, каждым подарком. С какой любовью в тылу собирали посылки бойцам, зачастую отказывая себе во многом. В традиционной "Полевой почте" на фестивале "Большие маневры" вы сможете почувствовать дух того времени, написать письмо перьевой ручкой, сложить его фронтовым треугольником подписать открытку "на фронт".

Подготовка подарков для отправки бойцам РККА в действующую армию Пионеры подписывают свою посылку, предназначенную для отправки в действующую армию Почтальон вручает письма красноармейцам. Советские бойцы на передовой получают почту.