Конкурс "Национальный хлеб по традиционным рецептам"

24 июня 2015
лого KAMWA 2015

Конкурс «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХЛЕБ ПО ТРАДИЦИОННЫМ  РЕЦЕПТАМ» пройдет 9 августа 2015 г.  и станет частью событийной программы «Праздника НОВОГО ХЛЕБА». Площадка для проведения Конкурса будет расположена в Архитектурно-этнографическом музее ХОХЛОВКА. «Праздник НОВОГО ХЛЕБА» – это реконструкция старинного обряда, приуроченного к окончанию лета и сбору урожая.

В конкурсе могут принять участие: предприятия-изготовители хлеба, индивидуальные предприниматели, частные пекарни, фермерские хозяйства, национальные сообщества, физические лица. Победители Конкурса будут выбраны в трех категориях:
- пекарни, профессиональные производства;
- национальные сообщества Пермского края;
- любители (частные лица).

Заявки принимаются до 20 июля 2015 года.