Гости из Донецка в Пермском краеведческом музее

29 июня 2015

Делегация из актеров Донецкого государственного академического театра оперы и балета им. А.Соловьяненко, министр культуры Донецкой народной республики Александр Парецкий и министр культуры Пермского края Игорь Гладнев  посетили 30 июня Дом Мешкова и Архитектурно-этнографический музей "Хохловка"

Донецкий государственный академический театр оперы и балета им. А. Соловьяненко на сцене  Дворца культуры им. А. Солдатова проведет два благотворительных спектакля. 1 июля зрителям была представлена  оперетта «Ничего из ряда вон выходящего, или Бал у графа Орловского пять лет спустя». Режиссер-постановщик и автор либретто Ольга Маликова,  уроженка нашего города.