"Звенидень" в Троице

03 июля 2015

Пойте, птицы! Пойте, люди! Пой, Земля!

Мы рады сообщить, что 4 июля в Доме-музее Василия Каменского состоится поэтический праздник

«ЗВЕНИДЕНЬ»

Звени, знойный, краснощекий,

ясный, ясный день!

Это значит, что снова к нам в гости соберутся поэты и писатели, актеры и музыканты, будут читать свои стихи, петь песни, разыгрывать спектакли и смешные миниатюры.

Смотрите, что мы для вас приготовили:

11.00

Театр «ТЕМа». «Снежно-солнечная корзина роз», спектакль по мотивам произведений Василия Каменского

12.00

Выступление поэтов Перми и Пермского края, буктрейлеры от команды КВН «Столица», поэтический перформанс.

13.30

Театр «Радужные солнцачи». Спектакль по мотивам произведений Василия Каменского

15.00

Розыгрыш билетов лотереи «У Дачи»

Авторская песня. Константин Завалин, г. Пермь

Весь день на усадьбе дома музея будут работать творческие мастерские, а это значит, что каждый гость праздника сможет стать автором новых слов, вставить свою строку в общее стихотворение, построить и запустить собственный самолет!

А те, кто придёт к началу праздника, станут свидетелями первого в истории прибытия в Троицу агит-трактора!

Звени, знойный, черноземный,

полный-полный день.