Душа на кончиках пальцев. Второй концерт В.Ронжина в Доме Мешкова

02 апреля 2015

Душа на кончиках пальцев

Второй концерт Вячеслава Ронжина в Доме Мешкова

3 апреля 2015 года в музыкальной гостиной Дома Мешкова состоится концерт лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Вячеслава Ронжина (фортепиано). Талантливый пианист исполнит сочинения: Ф.Шопена, П.Чайковского, С.Рахманинова.

Весь вечер звучит рояль конца XIX в. Пермской пианинной фабрики Д.И.Юманова.

3.04 aficha

Вячеслав Ронжин родился в Перми. Окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И.Чайковского, класс профессора П.Т. Нерсесьяна. В 2002 г. стал золотым призером в Скрябинюных музыкантов "Щелкунчик", Гран-при областного фестиваля искусств имени Чайковского (Пермь, 2001), Гран-при Всероссийского конкурса юных пианистов К. Игумнова (2003), лауреат международных фестивалей и конкурсов в Португалии, Франции, Японии (2011), Германии (2013), Дании, Италии, Хорватии (2014).

Ждем вас в Доме Мешкова (ул. Монастырская,11)
Начало концерта в 18.30
Открыта предварительная продажа билетов.

Стоимость билетов : 100 рублей, студенты, пенсионеры, школьники 50 руб.

Количество билетов ограничено