Лекция "Сербия: жизнь как чудо"

28 января 2015

Начало в 19 часов

В Музее пермских древностей на лектории о путешествиях мы продолжаем балканскую тематику:
"СЕРБИЯ: ЖИЗНЬ КАК ЧУДО"

афиша 29 01 2015

Любители путешествий Дмитрий Литвин и Мария Рапекта: "Знакомство с Сербией позволило нам ощутить неповторимый балканский колорит, их самобытную культуру, религию, дружелюбие и невероятную кухню!"
Приходите, чтобы заочно познакомиться с традициями веселых жителей Сербии. Гостей здесь принимают с подчеркнутым гостеприимством – вас обязательно встретят с напитком ракия и сердечным приветом, закрепленным тремя поцелуями. Вы узнаете про местные вина и кофе, про дешевые цены и невероятные виды, про древние монастыри и храмы, про горы и долины, про Эмира Кустурицу и гостеприимных сербов.
Лекторий о путешествиях проходит в партнерстве с Клубом самостоятельных путешественников Mishka.Travel.

Музей пермских древностей

Сибирская, 15