Веселые Балканы: Македрния, Албания, Босния и Герцеговина

07 января 2015

8 января в 19:00 в Музее пермских древностей новый сезон лектория о путешествиях откроется лекцией о теплом лете!
"Веселые Балканы: Македония, Албания, Босния и Герцеговина".
Путешественник и гражданин мира Полина Черномордик: "Всегда хотелось иметь возможность сказать: "Какое прекрасное лето я провела на Балканах". Поэтому прямиком туда я и отправилась в июне 2014 года. Я расскажу о совсем неопасной Албании, о душевной Македонии, о веселье в Боснии и Герцеговине. Приходите узнать о прекрасных, но дешевых, близких, но неизведанных странах, в которые влюбляешься навсегда."

Лекторий о путешествиях проходит в партнерстве с Клубом самостоятельных путешественников Mishka.Travel.

Музей пермских древностей

Сибирская, 15