"Зимняя Исландия" - лекция в Музее пермских древностей

17 декабря 2014

18 декабря в 19:00 в Музее пермских древностей

в рамках лектория о путешествиях состоится лекция

Зимняя Исландия: северные сияния посреди марсианских пейзажей

Исландия

В начале декабря команда Mishka.Travel проехала длинный путь по ободку северного острова против часовой стрелки. Благодаря исландскому проводнику, ребята побывали в таких местах, где и нога исландца редко ступает.
Организатор экспедиции Василий Сабиров расскажет вам о том, как разгорается северное сияние, об особенностях зимнего путешествия по острову и о том, каково это - заблудиться в черных песках южной Исландии посреди бушующего шторма, какого на острове не помнят с 1991 года. Во встрече также примут участие все члены экспедиции.
Лекторий о путешествиях проходит в партнерстве с Клубом самостоятельных путешественников Mishka.Travel.
Музей пермских древностей
ул. Сибирская, 15