"Марокко: там где солнце ночует в Атлантике" - лекция в Музее пермских древностей

19 ноября 2014

20 ноября в Лектории о путешествиях в Музее пермских древностей рассказ об экспедиции в Марокко.

Марокко: там, где солнце ночует в Атлантике

Марокко

В начале ноября команда Mishka.Travel совершила марш-бросок через Марокко. Организатор экспедиции Эльнар Мансуров и участник путешествия Владимир Макаренко расскажут о том, почему в городе Шефшауене миллион оттенков синего, как лучше торговаться в медине Феса и покажут фотографии одного из самых живописных пляжей в мире.

Рассказчики: Эльнар Мансуров, организатор экспедиции
                          Владимир Макаренко, участник путешествия

Музей пермских древностей
ул. Сибирская, 15