"Эквадор и Колумбия" - лекция в Музее пермских древностей

29 октября 2014
Приглашаем на лекцию в Музей пермских древностей
 30 октября в 19.00
Эквадор и Колумбия: сокровищницы Анд
 колумбия
Все самое интересное случается неожиданно. Так случилось и в этот раз - год назад Мария Дрёмина очень спонтанно оказалась в Южной Америке. Путешествие по этому континенту восхитило, вдохновило и многому её научило. В память о поездке у Маши остались многочисленные друзья. На встрече Мария расскажет о том, где находится центр мира, о жизни на краю вулкана, о блеске и нищете Колумбии, о серфинге и хиппи-тусовке в Эквадоре и об очаровании колониальных городков. Приходите, чтобы узнать: - об особенностях андийской кухни и национального характера, - о том, какая южноамериканская авиакомпания даст фору Emirates и Qatar Airlines по качеству обслуживания, - в какой стране говорят на самом мелодичном испанском, - что везти из Колумбии и Эквадора в качестве сувенира.

Лекторий о путешествиях проходит в партнерстве с Клубом
самостоятельных путешественников Мishka.travel (59travel.ru)

Музей пермских древностей
Пермь, ул. Сибирская, 15