Только сегодня! Сегодня "прогулки по пермскому периоду" и вечеринка в Музее пермских древностей

26 сентября 2014

ОПП!_флаер1  «Прогулки по пермскому периоду» с 12:00 до 17:00

Вас ждет цикл экскурсий по маршрутам, описанным в мобильном приложении:
12.00 - Прогулка по экспозиции "живых ископаемых" пермского периода в Ботаническом саду Пермского университета;
12.00 и 12.30 - в Саду камней около университета;
15.00 - Прогулка "Пермский период. Пермская медь. Город Пермь" от Смотровой площадки у планетария;
16.00 - Прогулка в Геологическом музее Дворца творчества юных, музей будет специально открыт для публики в этот день;
16.00 - Прогулка по Комсомольскому проспекту (от знака Родерику Мурчисону возле школы №9 до памятника "Пермяк - соленые уши").

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на экскурсиипо телефону 212-56-57.

Участники прогулок и все, кто скачал приложение или сделал фотографии на двух точках маршрута,
приглашаются на  «Вечеринку пермского периода» с 17:00 в Музее пермских древностей (Сибирская, 15)
Мы приглашаем всех, кто скачал приложение и сделал чек-ины или фото не менее чем в двух точках из приложения.
На вечеринке будут разыграны призы от Музея пермских древностей.

Гости вечеринки смогут отведать традиционной коми-пермяцкой выпечки – пирожки с пистиками, услышать «Звуки пермского периода», а также сделать собственный рисунок краской из волконскоита.