Новый сезон лектория в МУзее пермских древностей

24 сентября 2014

Лекторий, посвященный путешествиям,  снова начинает работать по четвергам! Лекция традиционно проходит в партнерстве с Клубом самостоятельных путешественников Мishka.travel (59travel.ru)

25 сентября приглашаем на лекцию Анны Абраменко«Три страны в хиджабе»  Путешествие в три страны исламской культуры – Бахрейн, Иран, Азербайджан.

25_09-02
Проект «Три страны в хиджабе» - это две девушки, отправившиеся в Бахрейн, Иран и Азербайджан, чтобы на себе испытать, каково это, скрываться за чадрой, абайей или паранджой в адскую жару. 25 сентября автор проекта журналист Анна Абраменко расскажет, сколько стоит традиционный религиозный наряд в Бахрейне, отчего в Иране страшно оказаться без платка и почему азербайджанские женщины борются за право носить хиджаб, когда другие мечтают его снять. Приходите, чтобы увидеть красоту мусульманских женщин, запечатленную фотографом Татьяной Колодяжной, и услышать, чем живет современная восточная женщина сегодня.

Лекторий о путешествиях проходит в партнерстве с Клубом
самостоятельных путешественников Мishka.travel (59travel.ru)

Музей пермских древностей
Пермь, ул. Сибирская, 15