Медиаполигон-24 в Перми!

20 марта 2014

Сегодня "Русский репортер" проводит #Медиаполигон-24 в Перми! Это cпецпроект для журналистов и фотографов в жанре тотальной журналистики, когда одновременно онлайн освещаются все события из жизни города.
О том, где водятся латимерии и в чем смысл жизни по мнению отличника-второклассника Никиты узнала корреспондент в Музее пермских древноcтей!

Где водятся латимерии

Смысл жизни. Заведующий музыкальной частью театра "Кремлёвский дворец" Владимир: жить в гармонии с космосом, с природой (Дом Мешкова)

Смысл жизни. Ученик второго класса Никита (Музей пермских древностей)

Наталья Каменских учит детей подпольной работе