"Для него и для нее"

20 февраля 2014

Логотип Год культуры 2014

ФЛАЕР ДЛЯ НЕГО ДЛЯ НЕГО 12 Сразу к двум замечательным праздникам – 23 февраля и  8 марта Пермский краеведческий музей приготовил специальный подарок пермякам!

21 февраля 2014 года состоится  открытие сразу двух выставок «Русская палитра» («для нее») и «Ветер в колесах» («для него»).

В течение месяца с 21 февраля до 21 марта у вас есть возможность посетить две выставки по одному билету и узнать больше об интересах друг друга! Приходите парами, семьями или… найдите на выставке свою половинку!

При покупке билета на одной из выставок вы получаете флаер, который дает право на бесплатный  вход на другую выставку (в рамках акции с 21 февраля по 21 марта)

Русская_палитра-1Выставка «Русская Палитра» в выставочном зале музея на  Пермской, 78 основана на   коллекции русской народной одежды XIX-XX вв. и живописные полотна художников  Ивана Кириллова  и  Марии  Подкопаевой и расскажет о секретах деталей традиционного женского костюма.

moto-ural

Выставка «Ветер в колесах»в Музее-диораме на ул. Огородникова, 2 - это уникальная коллекция мототехники прошлых лет из фондов Пермского краеведческого музея и частных собраний.

т. 257-18-06