"Поедем, поедим!" в Хохловке

27 января 2014

24 января 2014 года в АЭМ " Хохловка" телекомпания НТВ проводила съемку популярной кулинарной передачи «Поедем, поедим!». Ведущий программы, Джон Уоррен (английский бизнесмен и кулинар) познакомился с историей солепромышленного комплекса, узнал, как добывали соль, и отведал национальную кухню коми-пермяков.

Комментарий ведущего читайте на информационном портале  59. ru и ждём передачу «Поедем, поедим!» о Пермском крае в феврале на НТВ.

Музей благодарит за освещение события информационный портал 59.ru, за помощь в организации съёмок ансамбль «Веселые бабульки» из села Верх-Иньва и «Коми-пермяцкий этнокультурный центр».

Выпуски программы «Поедем, поедим!» можно посмотреть на сайте: www.ntv.ru, а также каждое воскресенье в 11:25

ПП-1 ПП-3 ПП-2 ПП-4 ПП-5

Логотип Год культуры 2014