Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Мишкин Дом в фестивальном городке

31 мая 2013

Пермский краеведческий музей приглашает гостей в Мишкин Дом

 Мишкин Дом2 Мишкин Дом – это выставочно-игровое пространство фестиваля МедвеDay, объединяющее игру и выставку предметов из фондов Пермского краеведческого музея, где можно интересно провести время всей семьей.

Все едут в Пермь на Белые ночи. Вот и на МедвеDay собираются медведи из разных стран и сказок. В гости к пермскому медведю приедут самые разные косолапые: большие и маленькие, серьезные и веселые, спортсмены и музыканты – в Мишкином Доме этим летом поселятся 290 медведей в честь 290-летия города Перми.

Команду медведей-спортсменов на праздник привел всем известный Мишка, символ Олимпиады-80. Мишка с радостью поделится воспоминаниями об Олимпиаде и о советском спорте – у него в багаже целая выставка старых фотографий и спортивных сувениров. А  еще спортивные медведи принесли с собой маленький тренажерный зал! Любой желающий может выполнить вместе с Мишкой и его командой несложный комплекс упражнений и получить заряд бодрости на целый день. Пермь гордится своими спортсменами!

Компания медведей-музыкантов приглашает в гости всех, кто не равнодушен к музыке. Они уже оборудовали сцену, где каждый может проявить свои музыкальные или вокальные таланты. Даже те, кому медведь на ухо наступил, не сойдут со сцены без аплодисментов! Пермь – город музыкальный!

На воздушном шаре прилетел передвижной медвежий театр. Мишки приглашают всех желающих принять участие в представлении в качестве актера, зрителя или режиссера! Ведь каждый медведь знает, что именно в Перми появился первый в России городской театр.

Если вы устали от физкультурных упражнений, музыкальных и театральных импровизаций – самое время сделать паузу и… поиграть! Потому что Мишкин Дом – это лучшее место для игр на ковре. Можно даже приходить со своими игрушками, места на нашем «фирменном» ковре хватит всем!

Цена билетов: 20-50 руб.

Дата: с 1 по 23 июня 2013 г.

Время: с 10.00 (12.00) до 22.45 (касса – до 22.00)

Место: Фестивальный городок, павильон слева от главной сцены

Телефон для справок: (342)257-18-06

СОБЫТИЯ В МИШКИНОМ ДОМЕ

мишкин дом-1 мишкин дом-3  мишкин дом-4  мишкин дом-5

290-лет              MедвеDay_logo    

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.