Музей

Посетителям

Выставки

Коллекции

Филиалы

Проекты

Старт викторины "Династия Романовых в истории России и Пермского края"

28 апреля 2013

В рамках программы мероприятий, посвященных 400-летию Дома Романовых Пермский краеведческий музей совместно с «Пермским центром «Муравейник» проводит краевую викторину «Династия Романовых в истории России и Пермского края». 

28 апреля состоялся СТАРТ викторины. В Пермском центре «Муравейник» на очном туре Региональной олимпиады по школьному краеведению собрались дети Верещагинского и Чусовского районов Пермского края. Одной из тем обсуждения стала тема «Династия Романовых и Пермский край». Поэтому именно в этой аудитории состоялся торжественный старт краевой музейной викторины «Династия Романовых в истории России и Пермского края». В качестве разминки дети ответили на несколько вопросов Петра I о династии Романовых, получили от него напутствие, а также вопросы I тура викторины.

4     1

2     3       

30 апреля в 10 часов Положение о викторине, заявка на участие и вопросы 1 тура будут размещены на сайте музея www.museumperm.ru и сайте «Пермского центра «Муравейник» muraveynik.perm.ru.

 

Справки по телефону (342)257-18-06

 

Выставки

© 2012, Пермский Краеведческий Музей

+7 (342) 257-18-09

made by RZLTT
 

Мы будем признательны за цитирование наших публикаций и анонсов событий в любых социальных сетях и новостных лентах СМИ.