"Старая Пермь" - новая выставка в Доме Мешкова

28 ноября 2013

29 ноября в Доме Мешкова открывается выставка «Старая Пермь»где представлены работы художника Александра Гнётова.

гнетовАлександр Геннадьевич Гнётов родился в г. Чусовом в 1959 году, в 1986 году окончил художественно-графический факультет Нижнетагильского педагогического института. С 1996 года член Союза художников России. В настоящее время преподаёт в детской школе искусств г. Чусового. Творчество художника известно далеко за пределами Пермского края.  С 1985 г. он  участник многочисленных областных, региональных и международных  выставок. Серия его представленных работ объединена общей темой - «Старая Пермь» и посвящена юбилею города Перми.

Дом Мешкова, ул. Монастырская, 11

т. 257-18-08