Итоги краевой викторины

22 ноября 2013

Итоги краевой викторины«Династия Романовых в истории России и Пермского края»

Завершился финальный, третий тур краевой музейной викторины. В третий тур вышли 10 команд из Перми и Пермского края. Завершающий этап викторины проходил в форме интеллектуальной игры. В ходе трех раундов игры участники ответили на тридцать вопросов о династии Романовых и ее роли в истории России.

Призовые места распределились следующим образом:
Первое место – команда исторического кружка средней школы № 2 г. Березники.
Второе место – команда экскурсоводов школьного музея средней школы № 40 г. Перми.
Третье место – команда 7, 10 классов средней школы № 72 г. Перми.

Главный приз викторины – поездка в Кострому, город исторически связанный с родом Романовых.

Призы за второе и третье место – ноутбуки. Кроме того, все участники финала викторины, не занявшие призовые места, получили поощрительные призы.

Поздравляем победителей!

викторина_очной тур работа жюри