Скоро в Доме-музее В.В.Каменского

04 июля 2013

Осталось совсем немного до открытия экспозиции проекта "Путь энтузиаста"«Путь энтузиаста» - это интерактивные экспозиционные площадки на территории усадьбы Дома-музея В.В.Каменского

Каждая из них воспроизводит знаковое для творческого мира В. Каменского пространство – еловый кабинет, пристанище рыбака, аэроклуб, мастерскую художника и «кафе поэтов». В границах этих площадок будут расположены тематические выставки, игровые и творческие зоны, где посетитель музея сможет быть не столько «гостем Каменского», сколько «быть Каменским».
Строительные работы уже завершены. Осталось только разместить экспонаты.

Следите за новостями!

еловый кабинет_макет аэроклуб аэроклуб_макет кафе поэтов_макет_1 пристанище рыбака_экспонаты_2 пристанище рыбака_макет еловый кабинет_ стройка_2 еловый кабинет пристанище рыбака кафе поэтов